
влевовправо
Велюровое постельное белье Моника евро
- В наличии
- Код: Жовтий
1 799 ₴/комплект
+380 (67) 419-37-57
ViberМенеджер
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровый комплект постельного белья МОНИКА. Это отличный вариант для подарка, упакованный в объемную подарочную сумку.
Теплый, мягкий с гладким блестящим основанием, комплект постельного белья, всегда будет под рукой, когда холодно и хочется согреться и почувствовать себя комфортно.
Яркие цвета комплекта, украсят любую спальню, и будут служить не только постельным бельем, но и отлично подойдут как покрывало, когда не хочется застелить кровать. Комплект просто предназначен для того, чтобы создавать уют и красоту Вашей спальни.
Евро размер: пододеяльник 200х230см
Простыня 250х250 с рюшей
Наволочки 48х74 с отсроченным краем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 1 799 ₴/комплект



