🔥 акційна ціна

влевовправо
Стеганое покрывало + 2 наволочки 50х70 см
- В наличии
650 ₴/комплект
+380 (67) 419-37-57
ViberМенеджер
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект покрывало + 2 наволочки Шанхай
В комплекте:
1 покрывало для кровати 220*240 см
2 наволочки размер 50х70 см.
Ткань плотная, выполнена в стиле техники Пэчворк.
Покрывало на подкладке.
Цена указана за 1 комплект
Внимание, цвет изделия на фото может незначительно отличаться от оригинала в связи с разной цветопередачей мониторов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Бязь |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина покрывала | 220 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 240 см |
| Тип | Покрывало |
- Цена: 650 ₴/комплект


