
влевовправо
Стеганое покрывало на кровать из искусственного меха, нежное покрывало на диван кровать
- В наличии
990 ₴/комплект
+380 (67) 419-37-57
ViberМенеджер
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежное стеганое покрывало идеально подойдет на кровать или на диван.
Характеристики:
- Размер покрывала: 220x240 cm (+/-3см) + наволочки 50x70 cm (2 шт);
- Материал: искусственный мех;
- Состав: полиэстер.
Преимущества:
✔️стойкое к износу;
✔️замечательно сохраняет форму, не мнется;
✔️очень легко стирается;
✔️не выцветает на солнце;
✔️антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности ткани);
✔️дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- после фабричного производства могут осыпаться ворсинки, по-этому перед использованием рекомендуется постирать покрывало;
- машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- для стирки желательно использовать жидкое моющее средство;
- при полоскании можно добавить кондиционер, он придаст приятный аромат покрывалу, а также избавит от электризации материала;
- не отбеливать;
- отжимать на низких оборотах машинки;
- не сушить в сушильной машине;
- гладить не нужно.
*** Реальный цвет изделия может незначительно отличаться от фото (из-за несовершенства цветопередачи мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Количество наволочек | 2 |
| Наполнитель | Синтепон |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина покрывала | 220 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 240 см |
- Цена: 990 ₴/комплект


