
Ортопедическая подушка Memory 40х60 см
- В наличии
650 ₴
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
Подушка ортопедическая Memory, подушка Memory с эффектом памяти, анатомическая подушка для сна
Мучаетесь от головной боли? Устали от боли в спине? Не можете выспаться?
Решение есть!
Подушка Memory поддерживает позвоночник и шею в анатомически правильном положении, распределяет нагрузку между разными группами мышц, идеально приспосабливается к форме и весу головы и предоставляет максимальный комфортный и здоровый сон. После пробуждения, подушка вновь приобретает свою исходную естественную форму.
Основной секрет подушки ― это эффект «памяти», который достигается за счет применения в производстве высокотехнологичной пены, способной принимать и сохранять контур вашей шеи. Во время сна ортопедическая подушка поддерживает правильное положение позвоночника, способствует расслаблению мышц лица и шеи, сохраняя вашу молодость и здоровье. Благодаря уникальности формы подушки вы не чувствуете дискомфорта, испытывая удивительное чувство невесомости.
Подушка Memory – это постоянная забота о Вашем здоровье и комфорте во время отдыха. Основной секрет этого продукта ― уникальная высокоэластическая пена "с памятью". А два разных уровня поддержки шеи позволят Вам выбрать наиболее оптимальное для вас положение.
Преимущества анатомической подушки Мемори:
- -Идеально приспосабливается к форме тела.
- -Убирает болезненное напряжение.
- -Распределяет нагрузку между разными группами мышц.
- -Эргономическая поддержка головы и шеи.
- -Уменьшает боль в спине, шее и плечах.
- -Отлично подходит для сна в разных позициях: на спине, животе, на боку.
- -Хлопковая наволочка на замочке – удобно снимется и легко стирается.
- -Подходит для астматиков и аллергиков.
- -После использования, ортопедическая подушка всегда принимает свою оригинальную форму. Таким образом, именно анатомическая пена "с памятью" поддерживает вашу голову, шею и позвоночник в правильном положении.
- -Сделана из материала, который "дышит".
Технические характеристики:
- -Размеры подушки: 60x40x10/9 см
- -Материал: высокоэластичная пена (вспененный полиэстер)
- -Цвет: белый.
- -Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 700 г |
- Цена: 650 ₴




