
влевовправо
Постельное белье старайп сатин евро, простынь на резинке
- В наличии
1 100 ₴/комплект
+380 (67) 419-37-57
ViberМенеджер
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии невероятного качества страйп-сатин с напылением 😍
🔥 Это роскошное постельное белье премиум класса
📍Размер:
Пододеятель: 200х230
Простынь на резинке: 180х200 + 20 см с каждой стороны
Наволочки: 55х80 (2 шт)
Большая цветовая гамма
Прекрасный подарок на любой праздник 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 100 ₴/комплект









