
Меховое постельное белье Кролик
- В наличии
- Код: Рожевий
2 900 ₴/комплект
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
Изысканные объемные постельное белье кролик 🔥
В комплекте:
* 2 наволочки 50х70 см (на запах)
* Простыня велюрова с рюшей 250х250 см
* Пододеяльник - плед - покрывало 200х230 см (на молнии)
💎 Как на фото
🔸Пододеяльник - Покрывало можно использовать как плед, оно очень мягкое и приятное на ощупь, его фактура напоминает шерсти шиншилки или кролика, ворс плотный и пушистый
🔸 Мех искусственный, поэтому оно безопасно для двой и аллергиков
🔸Пододеяльник - Покрывало двухслойное, прошитое по периметру, с обратной стороны ткань гладкая без декра
🔸 Изделие можно стирать в стиральной машинке при температуре 30C, не требует глажки.
❌ После стирки ворс не линяет
~~~ Упаковано в сумку, такое покрывало/ плед не стыдно подарить для близких тебе людей
❗️Вес 5.600
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 250 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 2 900 ₴/комплект
