
влевовправо
Теплое велюровое постельное белье/ теплое детское постельное белье
- Нет в наличии
1 200 ₴/комплект
+380 (67) 419-37-57
ViberМенеджер
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёплое велюровое постельное белье
Постельное велюровое белье согреет Вас и Вашу семью в холодную зимнюю пору. Мягкое и приятное к телу, оно просто предназначено для того чтобы создать уют и красоту Вашей спальне. Также такое бельё это прекрасный подарок родным и близким.
Велюровый комплект постельного белья.
Супер отменного качества люкс
Упаковано в сумку на змейке
⠀
Комплект полуторного размера:
пододеяльник 150х210 см - 1 шт
простынь 180х220 см - 1 шт ,
наволочки на запах 50х70 см - 2 шт '
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 1 200 ₴/комплект



