
Полосатая наволочка Кролик искусственный мех
- В наличии
- Код: Темно сірий
650 ₴/пара
+380674193757
- +380 (67) 419-37-57Viber Менеджер
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меховые наволочки Кролик 50х70 см, на замочке
Они невероятно мягкие и приятные на ощупь как мех кролика
‼️Никакое животное не пострадало, это искусственный мех
Продажа наволочек по 2 шт одинакового цвета
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Искусственное |
| Вид искусственного меха | Тканый |
| Ширина | 50 |
| Вид меха | Кролик |
| Длина | 70 |
| Свойства меха | |
| Устойчивость к химической чистке | Нет |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка сырья | |
| Ширина упаковки | 0 мм |
| Длина упаковки | 0 мм |
| Высота упаковки | 0 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес упаковки | 0 кг |
- Цена: 650 ₴/пара
