
Муслиновое жатое постельное белье с летним одеялом 200*230 см
- В наличии
1 450 ₴/комплект
+380 (67) 419-37-57
ViberМенеджер
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муслиновое жатое постельное белье с летним одеялом 200*230 см
Одеяло двухстороннее.
Размер: Евро 200х230 см
Простынь: 220х240 см
Наволочки: 50х70 см
Материал: хлопок жатка
Еще одно немаловажное достоинство - очень прочное быстрый и простой уход, не надо гладить, даже после многократных стирок легко восстанавливается и сохраняет цвет яркость и мягкость.
Подарочная упаковка.
В наличии разные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | На запах |
- Цена: 1 450 ₴/комплект
