Новинка

влевовправо
Теплый двусторонний плед из овчины евро размер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Разные
865 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 419-37-57
ViberМенеджер
- +380 (50) 921-70-72Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики пледа евро Vie Nouvelle
Покрывало плед овчина
* Размер: 210х230
* Ткань: Фланель - искусственный мех овчина.
* Упаковка: Сумка с ручками.
Верхняя сторона пледа материал - фланель отличающийся мягкостью, шелковистостью, нежностью и яркостью красок. Современные краситель намного улучшают внешний вид пледа , не линяют, не выгорают, при этом абсолютно безопасны.
Обратная сторона пледа - искусственный мех - овчина, так же мягок и приятен на ощупь. При желании можно застелить кровать мехом наружу.
Перед заказом свяжитесь с нами для уточнения наличия нужной расцветки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип по составу | Смешанный |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 230 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Покрывало |
| Тип ткани | Фланель |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 210 см |
| Длина покрывала | 230 см |
- Цена: 865 ₴




